Как привлечь деньги, или Круговорот денежной энергии в природе

© Photo : GoumbikДеньги
Деньги - Sputnik Казахстан
Подписаться
В справке Sputnik мы поговорим о том, как привлечь деньги в свою жизнь. Вы узнаете некоторые правила, которые помогают быстро привлечь деньги и удачу в ваш дом, а также немного секретов, позволяющих не растрачивать вашу энергию

Иногда люди не обращают внимания на то, как они относятся к деньгам. Очевидно, что для них деньги не являются особой ценностью. Часто даже можно услышать фразу: "Деньги – зло".

Деньги, архивное фото - Sputnik Казахстан
Казахстанцы хорошо заработают в 2019-м – прогноз нумеролога
А между тем деньги – это материальный эквивалент вложенной энергии, способствующий воплощению наших целей. Или мера адекватности результата, которого мы достигли в результате наших действий.

Количество денег, которое может войти в нашу жизнь, - величина не абсолютная. Но только от нас самих зависит, сколько у нас денег. Почему же тогда обеспеченных людей намного меньше, чем этого хотелось бы? Давайте попробуем разобраться, что можно изменить в своей жизни, приложив небольшое количество усилий и получив прилив денежной энергии. Есть некоторые правила, которые притягивают деньги как магнит.

Деньги нужно любить

Деньги любят порядок и бережное отношение. Банкноты должны быть размещены в хорошем кошельке, а не пережимать дырявый карман. Самое главное, когда вы получаете деньги, наслаждаетесь ими и принимайте это с удовольствием, а не как нечто, что вы получили бы в любом случае.

Не жалуйтесь

"Почему я так мало зарабатываю?", "Едва ли свожу концы с концами", "Мне никогда не заработать столько денег, чтобы позволить себе это" ... – с такими жалобами люди просто отталкивают от себя деньги. Так что будьте более гостеприимными.

Не тратить свою зарплату сразу

Некоторые люди хотят "распустить" деньги, как только получат зарплату. Это очень опасно, потому что пока есть деньги, мы склонны делать абсолютно ненужные затраты. Есть специалисты, которые говорят, что зарплата обязательно должна "переночевать" хотя бы одну ночь в вашем кошельке. Таким образом деньги наполнят вас энергией богатства и успеха, и кошелек будет заполнен. Старайтесь регулярно хранить при себе хоть одну банкноту, чтобы круговорот денег возвращался к вам снова и снова.

Давать нуждающимся

Как ни странно, но благотворительность очень важна, если вы хотите привлечь деньги. Постарайтесь хоть иногда выделять даже небольшие средства, к примеру, для детских домов, приютов для животных или просто для незнакомых, а может для знакомых, которым нужна помощь. Но очень важно, чтобы ваше желание было честным и безвозмездным, а не для того, чтобы рассказать другим о своем поступке.

Водитель такси вернул сумку с деньгами пассажирке в Актау

Закон энергетического обмена объясняет, почему важно помогать другим людям: так вы вкладываете в деньги еще больше энергии. Слушайте в этом деле свое сердце: оно поможет вам отдавать только тем, кто действительно нуждается в помощи, и не поддерживать мафию, стоящую за большинством попрошаек.

Откладывайте деньги

Вам, наверное, кажется, что вы слишком мало зарабатываете для того, чтобы делать сбережения, или вы слишком молоды либо стары для таких вещей. Однако все это – неправда и лишь отговорки для слабовольных: кем бы вы не были и сколько бы вы не получали, вы ВСЕГДА можете откладывать хотя бы пять или десять процентов своих доходов. Можно завести пополняемый, но невыгодный для снятия денег счет, и использовать его только для внесения этого процента. Как только вы увидите, что этот процент от дохода откладывать не так-то сложно, зато психологически очень приятно, вам захочется копить еще больше.

Как создавались первые тенге - видео

В дальнейшем можете завести другой счет, с которого снять деньги проще: используйте его для сбережений на крупные покупки или для других стоящих вложений. Вне зависимости от размера вашей заработной платы вы можете в целом откладывать до 50 процентов доходов – без особого снижения качества жизни. Это кажется невероятным, но эта закономерность проверена на опыте многих успешных людей. Стоит только принять решение и попробовать.

"Нет" свободных средств

Деньги должны нас радовать, вы должны чувствовать тот факт, что заработанная сумма сделает вас счастливее. Согласно закону баланса во вселенной, сумма денег, которую вы тратите, равна сумме, которую вы получаете. Чем выше доход, тем выше потребность – это основное правило. Но рекомендую не вестись на акции в целях экономии, все же понимают, что бесплатный сыр в мышеловке. Относитесь к этому абсолютно спокойно, эта не та удача, которую нужно хватать за хвост. Закон баланса во Вселенной также работает в "обратном направлении": если вы найдете деньги на улице, вы, вероятно, потеряете ту же сумму или потратите ее на непредвиденные расходы.

На что тратят деньги жители Казахстана?

Лента новостей
0