Юлия Началова стала гостем шоу "Ты супер!" незадолго до смерти - видео

Подписаться
Стартовал суперсезон конкурса "Ты супер!". В нем принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей

В третьем сезоне выступят новые конкурсанты – 21 ребенок из пяти стран, а также 36 ребят из прошлых сезонов "Ты супер!".

Гостем первого выпуска "Ты супер!" (на видео - 15 минута шоу) незадолго до своей смерти стала певица Юлия Началова. Запись этой программы вышла в эфир 17 марта, на следующий день после ее кончины. 

Юлия Началова 27 февраля пришла на шоу поддержать 16-летнюю конкурсантку из Саратова Анастасию Симоганову. 

"Настюша, я слежу за тобой с первого сезона. Ты – настоящая, ты поешь очень проникновенно", - сказала Началова и подарила девочке ручку со словами, что будущей звезде она пригодится, чтобы давать автографы.

Конкурс "Ты супер!" организован телекомпанией НТВ и Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке министерства просвещения Российской Федерации.

Стартовал третий сезон конкурса Ты супер!  - Sputnik Казахстан
"Ты супер!" в Кремле: о чудесах, талантах и вере в себя
"Ты супер!" объединяет таланты из разных уголков России, стран СНГ и Балтии и дарит ребятам шанс исполнить заветные мечты.

В преддверии телевизионной премьеры на сцене Государственного Кремлевского дворца прошел большой благотворительный гала-концерт, участниками которого стали дети из нового и предыдущих сезонов.

Вместе с талантливыми ребятами на сцену Кремля вышли Игорь Крутой, Ёлка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие.

Юные исполнители рассказали, как готовятся к третьему сезону проекта "Ты супер!"

Все деньги от продажи билетов на благотворительный концерт в Кремле переданы в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей.

Лента новостей
0