Есть свои нюансы - Черчесов не считает сборную Казахстана простым соперником

Подписаться
Главный тренер сборной России по футболу Александр Черчесов перед предстоящим матчем в Нур-Султане поделился впечатлениями о прошедших встречах казахстанской и российской сборных, а также о том, что он ждет от предстоящего матча.

"Восприняли результат (победу Казахстана в игре с Шотландией) как результат. Смотрел матч Казахстана с Молдавией в Турции, уже тогда было понятно, как будет играть Казахстан. Что хотели делать шотландцы - не знаю. К матчу с Казахстаном идет плановая подготовка, все в рабочем режиме. Мы исходим из последней игры Казахстана - новый тренер, есть свои нюансы", - рассказал Черчесов на пресс-конференции.

Тренировка сборной Казахстана по футболу перед матчем с Россией - Sputnik Казахстан
Эйфории нет - как сборная Казахстана готовится к матчу с Россией
Матч между сборными Казахстана и России в первом матче в рамках отбора на чемпионат Европы 2020 пройдет 24 марта на стадионе "Астана Арена".

На предстоящем матче с казахстанской командой россияне надеются "реабилитироваться" за проигрыш сборной Бельгии.

"Проигрывать нам нельзя, и в Бельгии нельзя было проигрывать, мы хотели и там выиграть. Матч с Казахстаном - это одна из игр отборочного цикла, и мы, конечно, хотим реабилитироваться и готовы к этому", - добавил Черчесов.

Как российские футболисты тренировались в Нур-Султане

Напомним, 22 марта казахстанская футбольная сборная обыграла шотландцев с разгромным счетом 3:0. Россияне уступили бельгийцам со счетом 1:3.

Сборная Казахстана нынешний отборочный розыгрыш на Евро-2020 играет с новым главным тренером Михалом Билеком и новым капитаном команды Исламбеком Куатом. Сегодня прошла предматчевая тренировка на стадионе "Астана Арена".

Лента новостей
0