Алматинцы встречали в аэропорту Элизабет Турсынбаеву, но их ждал сюрприз - видео

Подписаться
Десятки поклонников приехали в аэропорт Алматы, чтобы встретить героиню чемпионата мира-2019 фигуристку Элизабет Турсынбаеву, и были приятно удивлены неожиданным сюрпризом - вместе с Элизабет в Южную столицу Казахстана прибыл прославленный тренер Илья Авербух

Талантливый фигурист и тренер Илья Авербух 30 марта на льду спортивного комплекса Almaty Arena представит свое шоу "15 лет успеха", участвовать в котором он пригласил Элизабет Турсынбаеву, сотворившую сенсацию на ЧМ в Японии.

Элизабет Турсынбаева рассказала о своей победе - Sputnik Казахстан
Сотворившая сенсацию фигуристка Элизабет Турсынбаева рассказала, как шла к победе
Предыдущий приезд Авербуха в Алматы состоялся в декабре 2018 года, когда он представил на суд зрителей ледовый спектакль "Ромео и Джульетта".

"Сейчас я приехал в рамках большого гастрольного тура, который включает в себя больше 70 городов. Мы привезли в Казахстан абсолютное созвездие олимпийских чемпионов. Это и Алексей Ягудин, и Максим Траньков, и Роман Костомаров, и масса других имен, которые всем очень хорошо известны. В общем, абсолютно звездный состав участников", - рассказал Илья Авербух.

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева, которую Авербух назвал "абсолютной героиней последнего чемпионата мира в Японии" и "золотом Казахстана", выступит в его шоу впервые.

"Я очень рад, что мы не дергали ее до выступлений, хотя до этого у нас была предварительная договоренность, что Элизабет выступит. Все сложилось, и она приехала", - поделился Авербух.

Также он сообщил, что это выступление Элизабет в составе звездной труппы не последнее. Илья Авербух уже пригласил ее принять участие в своих больших гала-концертах, которые пройдут в Москве 6 и 7 апреля.

Лента новостей
0