Благотворительность, отношения с мужем, воспитание детей - Симоньян о сокровенном

Подписаться
Редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян в свой день рождения пришла на передачу НТВ "Секрет на миллион" и ответила на вопросы о своей личной жизни

Журналистка поделилась главным, как считает она сама и люди, знакомые с ситуацией, секретом ее жизни. Симоньян поведала, как ей удается сохранять дружеские отношения с бывшей супругой бизнесмена Тиграна Кеосаяна.

Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян - Sputnik Казахстан
Маргарита Симоньян рассказала о трудном детстве и разводе родителей
Также главный редактор RT призналась в любви к своей свекрови, с которой она живет под одной крышей. По словам журналистки, ее мама и мать ее мужа не только живут с ними в одном доме, но и являются лучшими подругами. Стало известно, что у женщин даже есть общий утренний ритуал: сразу после пробуждения они измеряют свой вес, а затем отправляются пить кофе.

Говоря о детях, Симоньян уделила больше всего внимания теме воспитания. По мнению журналистки, начинать обучать детей с семи лет, как это делают в школах, ошибочно, так как есть навыки, которые осваиваются только до шести лет. В числе них - освоение языка как родного. Благодаря телепередаче выяснилось, что дети четы Кеосаян - Симоньян знают пять языков, среди которых китайский.

Кроме того, одна из самых влиятельных женщин России рассказала о командировках в горячие точки, где находилась под обстрелом и получила сильный стресс, а также о том, что всю зарплату отдает на благотворительность.

О дружбе Симоньян с Ирадой Зейналовой и Татьяной Навкой тоже можно узнать из передачи НТВ.

Лента новостей
0