Как выбрать наряд на выпускной: советы известных дизайнеров - видео

Подписаться
Популярные дизайнеры-стилисты Казахстана, России и Грузии, участвовавшие в Kazakhstan Fashion Week, дали профессиональный совет юным казахстанцам по выбору наряда на выпускной вечер

Среди тех, кого опросил Sputnik Казахстан, дизайнеры Динара Сатжан, Аида Кауменова, топовый российский стилист Гала Борзова, дизайнер из Грузии Тико Небиеридзе и байер с 20-летним опытом, владелица магазинов модной одежды Лилия Рах.

Эксперты фэшн-индустрии согласились во мнении: чтобы выглядеть неотразимо, необязательно тратить баснословные деньги на вечерний туалет. Главное в выборе наряда руководствоваться собственным стилем и не забывать об удобстве обуви, а также целостности всего образа.

Во сколько казахстанцам обходится выпускной

Выделяя главные тренды грядущего сезона выпускных, дизайнеры советуют отдать предпочтение светлым, пастельным оттенкам в платьях и черному, классическому костюму для парней. Также стилисты рекомендуют не бояться экспериментировать и предпочесть привычному галстуку стильную, яркую бабочку.

Напомним, новый министр образования Куляш Шамшидинова призвала выпускников и их родителей не проводить пышных прощальных вечеров.

Какой подарок выбрать учителю на выпускной - ответ управления образования

Лента новостей
0