Финалисты "Голос.Дети" Ержан Максим и Микелла Абрамова спели дуэтом - видео

Подписаться
Финалисты "Голос.Дети" Ержан Максим и Микелла Абрамова спели дуэтом – новое видео появилось в Сети.

Ролик опубликован на YouTube-канале матери Микеллы, известной российской певицы Алсу.

Видео, которое длится чуть больше 40 секунд, было опубликовано 15 мая, за день до того, как Первый канал заявил об аннулировании результатов шоу. Меньше чем за сутки его посмотрели  свыше 17 тысяч раз. К слову, возможность комментирования отключена.

Ержан Максим прокомментировал итоги шоу "Голос.Дети"

Финальный эпизод шестого сезона проекта "Голос.Дети", когда стало известно, что победу одержала Микелла Абрамова, широко обсуждался в соцсетях. Зрители упрекали родителей девочки - певицу Алсу и бизнесмена Яна Абрамова - за то, что они могли повлиять на финальное голосование. 

Поклонники таланта Ержана Максима заявляли, что голоса в пользу Микеллы могут быть накручены ботами. Сами наставники шоу Валерий Меладзе и Светлана Лобода высказали удивление итогами шоу, отдавая должное вокальным данным юного казахстанца. 

Мама Ержана Максима рассказала, откуда у него неказахская фамилия

Первый канал инициировал проверку подсчета голосов, после которой выяснилось, что в пользу Микеллы действительно производилась массированная автоматизированная отправка SMS. Руководство канала решило аннулировать результаты финального шоу.

Казахстанец Ержан Максим, комментируя участие в проекте, заявил, что рад занятому второму месту.

Что сказала Алла Пугачева о вокальных данных Ержана Максима

"Хорошо, что я не победил. Если бы я выиграл конкурс, то меня бы просто поздравили и все. Я не получил главный приз, но меня люди поддержали, много простых людей и звезды поздравили и узнали обо мне", - сказал Ержан в одном из интервью.

Мальчика теперь приглашают принять участие в других популярных телепроектах.

Ержана Максима пригласили в британский X-Factor

Лента новостей
0