Ержана Максима встретили родные и поклонники в аэропорту Алматы

Подписаться
Занявший второе место на конкурсе "Детское Евровидение" казахстанский певец Ержан Максим минувшей ночью прилетел из Польши в Алматы, где во вторник даст пресс-конференцию по итогам своего выступления.

У входа в VIP-терминал было многолюдно, даже несмотря на то, что самолет, на котором прилетела маленькая казахстанская звезда, приземлился в начале четвертого утра.

Даже после многочасового перелета с пересадкой во Франкфурте Ержан Максим чувствовал себя бодро и пребывал в хорошем настроении.

Грандиозный успех! – Токаев о выступлении Ержана Максима на "Детском Евровидении"

Встреча с журналистами и поклонниками, многие из которых пришли с игрушками и цветами, его порадовала. Однако рассказывать о том, как прошел конкурс и о своих ощущениях юное дарование не спешил. Все самое интересное о Детском Евровидении он расскажет на пресс-конференции, которая пройдет в Алматы. Вместе с Ержаном своими впечатлениями поделится и его мама Гульмира Алибек.

Восторг и бурные аплодисменты: Ержан Максим выступил на "Детском Евровидении"

Детское Евровидение – 2019 проходило в польском городе Гливице. В нем принимали участие представители 18 стран. Ержан Максим вышел на сцену с песней "Арманыңнан қалма" ("Не предавай мечту") в сопровождении танцевального балета.

Трогательное исполнение покорило профессиональных музыкантов из Беларуси, Грузии, Нидерландов, Польши, Сербии, Украины и Уэльса, которые отдали свои баллы Ержану Максиму.

Наша гордость: казахстанцы поддерживают Ержана Максима

Тем не менее, Ержану Максиму удалось занять только второе место. Победа в конкурсе досталась участнице из Польши Виктории Габор. Третьей стала испанка Мелани Гарсия.

Лента новостей
0