"Красные дьяволы" в Нур-Султане: как "Манчестер Юнайтед" провел тренировку - видео

Подписаться
Тренировка "Манчестер Юнайтед" вызвала небывалый интерес у журналистов. Футболисты английского клуба совершили самый дальний вылет в Европе. Почти все они "темные лошадки" для казахстанских фанатов

Наставник англичан Уле-Гуннар Сульшер решил дать шанс молодежи. Молодые игроки заряжены и мотивированы показать настоящий английский футбол в Казахстане, подчеркнул он на предматчевой пресс-конференции.

Тренер "Манчестер Юнайтед" восхитился архитектурой Нур-Султана

В Нур-Султан приехали фанаты "Манчестер Юнайтед" из разных стран. Стоимость билетов на игру известного клуба доходила до 120 тысяч тенге (310 долларов).

Все они хотели увидеть прославленных звезд футбола, но увидят игру молодых талантов, многие из которых впервые выйдут на поле за основную команду.

Юные таланты из Манчестера уже опробовали искусственный газон "Астаны Арены", для многих это первый опыт игры на подобном покрытии.

Тренер "Астаны" готов дать бой "Манчестер Юнайтед"

По словам наставника "красных дьяволов", футболисты успели прогуляться по Нур-Султану. Несмотря на сильный мороз, внутри стадиона относительно тепло, около +10 градусов по Цельсию.

Игроки "Астаны" тренируются в полном составе, за исключением своего лидера Марина Томасова.

Когда пройдет матч "Астана" – "Манчестер Юнайтед"

"Матч года" состоится 28 ноября в 21.50 (время Нур-Султана). В столицу приедут около двух тысяч иностранных болельщиков из России, Великобритании, Франции, Китая, Кыргызстана, Узбекистана, Грузии и других стран.

Лента новостей
0