Аким Нур-Султана отчитывается перед населением - онлайн-трансляция

Подписаться
Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов проводит отчетную встречу перед населением столицы. Жители города могут задать вопросы в онлайн-режиме на страницах акимата в соцсетях

Отчетные встречи акимов перед населением проходят ежегодно, на таких мероприятиях жители могут задать актуальные вопросы и поднять проблемы, которые их волнуют.

В каких соцсетях искать акима Нур-Султана

Отметим, для Алтая Кульгинова это первая подобная встреча в должности акима Нур-Султана. Он встал у руля столицы в июне 2019 года. До назначения на новую должность он возглавлял Западно-Казахстанскую область.

Мероприятие будет освещаться в онлайн-режиме на официальном аккаунте акимата Нур-Султана в Facebook. С помощью данной социальной сети пользователи смогут заранее задать вопросы, которые будут озвучены акиму на отчетной встрече, сообщили в акимате.

Для удобства горожан и максимального охвата населения города в зданиях Евразийского национального университета имени Льва Гумилева и Казахского агротехнического университета имени Сакена Сейфуллина будет организована трансляция отчетной встречи, где граждане также смогут озвучить свои вопросы путем прямого включения.

Аким Нур-Султана рассказал, сколько зарабатывает

Кроме того, в фойе концертного зала "Астана", где проходит встреча, организована работа секретариата по приему и консультации населения заместителями акима столицы, руководителями городских управлений и служб.

Лента новостей
0