Друзья познаются в беде: в Италии оценили помощь России по борьбе с Covid-19 – видео

Подписаться
Российские военные специалисты прибыли в Италию, чтобы оказать помощь в противостоянии пандемии коронавируса

Совместный штаб итальянских и российских военных по борьбе с коронавирусом будет дислоцирован в Бергамо, административный центр области Ломбардия.

Как Россия помогает Италии в борьбе с коронавирусом - видео
Здесь, на севере Италии, наиболее напряженная обстановка с коронавирусом – почти половина всех зараженных в стране приходится на эту область.

Крематорий в Италии переполнен телами - жуткое видео

Чтобы добраться к месту дислоцирования, российским военным вместе с техникой 26 марта пришлось сделать 600-километровый марш-бросок с авиабазы ВВС Италии под Римом, куда они прибыли самолетами Минобороны России, до аэропорта Орио-аль-Серио в Бергамо.

Китаянка вылечилась от коронавируса самостоятельно - видео

Колонну российских военных, состоящую из 22 единиц техники, включающую мобильный комплекс анализа и диагностики, высокопроизводительные мобильные средства дезинфекции с запасом дезинфицирующих средств, специальным оборудованием для оказания помощи тяжелым пациентам, пострадавшим от коронавируса, сопровождали итальянские карабинеры.

Как итальянцы реагируют на карантин - "антикоронавирусное" видео

В социальных сетях и на улицах ближайшего к Бергамо крупного города – Милана – местные жители единодушно благодарят российских военных.

Башня в маске: в Иране поддержали борьбу с коронавирусом - видео

Лента новостей
0