Как платить наличными и не заразиться в магазине - видео

Подписаться
Оригинальный способ обезопасить себя при оплате покупок придумала кассирша одного из магазинов в армянском городе Арташат

Позитивное видео опубликовал житель города, который пришел в магазин промышленных товаров и обнаружил, что кассирша буквально "забаррикадировалась": она выставила "по периметру" кассы на расстоянии более метра целую "ограду" из кухонных раковин с тумбами. При этом она принимала оплату за покупки и давала сдачу с помощью специального устройства ручной сборки – совка на длинной ручке.

В Казахстане введен режим ЧП из-за коронавируса - что происходит

Даже во время карантина продовольственные магазины, а также торговые точки, реализующие товары первой необходимости, продолжают работать во всех странах.

Токаев посмотрел, как разрабатывают вакцину против коронавируса

Да, где-то, как в Казахстане, их расписание немного изменилось, но бесперебойное обеспечение населения всем необходимым остается приоритетной задачей любого государства в мире, и карантин этому не помеха.

Кто стал первым заболевшим коронавирусом в мире

Впрочем, на кадрах видно, что покупатели с пониманием отнеслись к мерам безопасности и уменьшения социальных контактов, изобретенным кассиршей. И по-доброму подтрунивают над осторожной женщиной.

Принц Чарльз заразился коронавирусом

Лента новостей
0