Видеомост о конкурсе на лучшие проекты стран ЕАЭС по борьбе с COVID-19

Подписаться
Информационное агентство Sputnik 4 сентября в 14:00 (по времени Нур-Султана) провело видеомост Москва - Бишкек - Ереван - Минск - Нур-Султан, посвященный конкурсу на лучшие интеграционные цифровые решения по борьбе с COVID-19. Подробности - на видео

Фонд цифровых инициатив Евразийского банка развития объявит конкурс на лучшие интеграционные цифровые решения по борьбе с COVID-19. Кто сможет принять участие в конкурсе и как получить финансирование, рассказал в ходе видеомоста зампред правления ЕАБР Тигран Саркисян.

Встать на ноги после пандемии - почему граждане ЕАЭС идут в самозанятые

Как сообщалось, 30 июня 2020 года в Евразийском банке развития (ЕАБР) был учрежден Фонд цифровых инициатив, основная задача которого - содействие государствам-членам ЕАБР в формировании инструментов и практик цифровой трансформации.

Первой инициативой фонда станет конкурс на лучшие интеграционные цифровые решения по борьбе с COVID-19, о старте которого впервые официально объявлено на площадке информационного агентства Sputnik.

Россия продолжит оказывать помощь странам ЕАЭС в борьбе с COVID-19

Для чего создан Фонд цифровых инициатив и каковы основные направления его работы? Кто может принять участие в объявленном конкурсе Фонда и как получить финансирование? Каков уставной капитал Фонда и за счет чего он будет формироваться?

На эти и другие вопросы в ходе видеомоста Москва-Бишкек-Ереван-Минск-Нур-Султан информационного агентства Sputnik ответил заместитель председателя правления ЕАБР Тигран Саркисян.

Стратегию развития Евразийской интеграции до 2025 года подпишут осенью

Запись трансляции видеомоста смотрите на сайте Sputnik Казахстан и на странице агентства в Facebook.

Лента новостей
0