Я болею за всех одинаково: Симоньян обратилась к участникам проекта "Ты супер!" - видео

Подписаться
В Москве состоялась презентация нового, четвертого, сезона международного вокального конкурса "Ты супер!". Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян обратилась к конкурсантам и пожелала им удачи. Подробнее - на видео

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян в своем онлайн-обращении пожелала юным участникам удачи на конкурсе.

Четвертый сезон "Ты – супер!" стартует назло коронавирусу

Сотни талантливых детей, судьбы которых полностью изменились после участия в проекте "Ты супер!", смогли за годы существования проекта рассказать всему миру свои истории и доказать, что даже самые сокровенные и смелые мечты могут сбыться.

На презентации организаторы поделились подробностями о том, как создается проект, как сложилась судьба участников предыдущих сезонов и кому еще только предстоит зажечь свою звезду.

Кастинг четвертого сезона детского вокального конкурса "Ты супер!"

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке министерства просвещения Российской Федерации.

В новом сезоне примут участие 58 конкурсантов из России, Украины, Беларуси, Грузии, Абхазии, Кыргызстана, Молдавии, Азербайджана и Эстонии.

Маргарита Симоньян: конкурс "Ты супер!" меняет жизни людей - видео

Все они разные, каждый по-своему уникален, однако их объединяет то, что волею судьбы они оказались лишены самой важной поддержки — поддержки мамы и папы: кто-то живет в детских домах, кто-то — в интернатах.

Но никто из них не сдался — наоборот, каждый продолжил уверенно идти к своей мечте — выступать на лучших российских и мировых площадках.

Лента новостей
0