Экс-супруг Юлии Началовой рассказал, как сообщил дочери о трагедии

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова с экс-супругом Евгением Алдониным, архивное фото
Певица Юлия Началова с экс-супругом Евгением Алдониным, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Юлия Началова была замужем за Евгением Алдониным с 2006 по 2011 год, у них осталась дочь.

АСТАНА, 19 мар — Sputnik. Бывший муж певицы Юлии Началовой, экс-футболист российской сборной и московского ЦСКА Евгений Алдонин в интервью программе "Пусть говорят" прокомментировал смерть артистки.

Юлия Началова - Sputnik Казахстан
Врач Юлии Началовой рассказал о ее болезнях
По словам спортсмена, о страшной трагедии он узнал во время командировки.

"Родители (Началовой – Sputnik) мне говорили, что все под контролем, они контролируют ситуацию. Никто даже особо не волновался. Я просто попросил держать меня в курсе происходящего каждый день", - рассказал спортсмен Евгений Алдонин.

Позже родители певицы сообщили Алдонину, что состояние Началовой ухудшилось и врачи ввели ее в искусственную кому.

По словам Алдонина, о кончине бывшей супруги он узнал от своей матери.

"О случившемся мне рассказала мама. Она уже связалась с двоюродной сестрой Юлии Наташей, она сказала, что Юли не стало. (..) Когда родители хоронят своих детей – это страшно. Задаешься вопросом: почему, и как, и зачем?" – добавил спортсмен.

Также спортсмен рассказал, что лично сообщил их дочери о произошедшем.

СПУТНИК_LIVE: Суперсезон проекта Ты супер! - Sputnik Казахстан
Юлия Началова стала гостем шоу "Ты супер!" незадолго до смерти - видео
"Слова очень было тяжело подобрать. (…) и, конечно, было очень тяжело. Мы сели в машину, когда уже выезжали из аэропорта, я сказал: "К сожалению, у меня есть тяжелая новость для тебя: мамы с нами уже больше нет". Вера даже не поняла, как и почему. Она не могла во все это поверить, она была шокирована, она до сих пор шокирована", - рассказал Евгений Алдонин.

Напомним, в субботу, 16 марта в московской больнице скончалась певица Юлия Началова. Как сообщил отец артистки, причиной смерти стала остановка сердца, вызванная воспалительным процессом. С 2006 по 2011 год она была замужем за футболистом Евгением Алдониным. От брака у пары осталась 12-летняя дочь.

Лента новостей
0