Российской учительнице пришлось уволиться из-за фото в купальнике

© Photo : СС0 / StockSnapДевушка в купальнике
Девушка в купальнике - Sputnik Казахстан
Подписаться
Педагог, состоящая в Алтайской федерации закаливания и зимнего плавания "Белые медведи", опубликовала в Сети фотографии в закрытом купальнике.

НУР-СУЛТАН, 25 мар — Sputnik. В Барнауле учительнице русского языка и литературы Татьяне Кувшинниковой пришлось уволиться из школы после публикаций в Сети фото в купальнике, пишет РИА Новости.

Девушка во время купания в холодной воде, архивное фото - Sputnik Казахстан
Казахстанка в купальнике на ледяном Каспии покорила Первый канал
В начале февраля 2019 года педагог Татьяна Кувшинникова сделала снимок в купальнике на озере Пионерское во время акции, которую барнаульские моржи "Белые медведи" проводили в поддержку зимней Универсиады.

Известно, что снимок, где учительница стоит в закрытом купальнике и держит в руке грамоту, увидела родительница одного из учеников. Первым делом возмущенная женщина рассказала об увиденной фотографии в родительском чате, чуть позже пожаловалась директору школы.

Архивное фото казахстанских школьников - Sputnik Казахстан
Учитель – звучит гордо: почему я не выбрала профессию педагога
В свою очередь руководство школы предложило учительнице уволиться по собственному желанию. Однако в феврале этого не произошло, потому что на ситуацию обратили внимание СМИ, а за Татьяну Кувшинникову вступились другие родители.

Однако сейчас стало известно, что молодой учительнице все же пришлось уйти из школы.

"Получается, у учителей не должно быть свободного времени, которое они могут проводить, как хотят", — пожаловалась журналистам педагог.

Лента новостей
0