Кот спрятался от дождя под лимузином Трампа - фото

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASКот Ларри, живущий в офисе британского премьер-министра
Кот Ларри, живущий в офисе британского премьер-министра - Sputnik Казахстан
Подписаться
Кот пробрался под лимузин Дональда Трампа, чтобы спрятаться от дождя и отказывался выходить

НУР-СУЛТАН, 4 июн — Sputnik. Кот Ларри, живущий в офисе британского премьер-министра на Даунинг-стрит, пренебрег протоколами безопасности, близко приблизившись к автомобилю Дональда Трампа, который приехал с визитом в Великобританию.

Как королева Елизавета II встретила президента США - видео

Мышелов забрался прямо под лимузин едва начался дождь, в своем укрытии он и был замечен фотографами.

Репортер канала NBC в своем Twitter-аккаунте пошутил, что кот Ларри обнаружил проблему с обеспечением безопасности президента США.

"Серьезная проблема с обеспечением безопасности: кот Ларри с Даунинг-стрит спрятался под лимузином Beast Дональда Трампа и отказывается выходить оттуда", - написал Билл Нили.

Кот Ларри - местная знаменитость, он живет на Даунинг-стрит, где располагается офис британского премьер-министра, с 2011 года. Семья бывшего британского премьера Дэвида Кэмерона взяла его из приюта.

Кота научили "говорить" и он требует свободы - смешное видео

С тех пор пушистый зверь не раз привлекал внимание к себе.

© AFP 2024 / BEN STANSALLКот Ларри сидит на подоконнике на Даунинг-стрит в то время, когда Тереза Мэй и ее муж Филип Мэй приветствуют президента США Дональда Трампа и первую леди США Меланию Трамп
Кот спрятался от дождя под лимузином Трампа - фото - Sputnik Казахстан
Кот Ларри сидит на подоконнике на Даунинг-стрит в то время, когда Тереза Мэй и ее муж Филип Мэй приветствуют президента США Дональда Трампа и первую леди США Меланию Трамп

В этот раз кот позволил себе остаться в истории, запечатлевшись на совместном фото Трампа и Мэй. Пока политики позировали перед дверью резиденции, Ларри удобно устроился на подоконнике.

 

Лента новостей
0