Леди Гага переехала к актеру Брэдли Куперу - СМИ

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Брэдли Купер и певица Леди Гага
Актер Брэдли Купер и певица Леди Гага - Sputnik Казахстан
Подписаться
После выхода фильма "Звезда родилась" Гагу и Купера часто спрашивали, связывает ли их что-то помимо работы

НУР-СУЛТАН, 13 июл — Sputnik. Известная американская поп-исполнительница Леди Гага переехала в дом своего возлюбленного, голливудского актера Бредли Купера, сообщает StarHit со ссылкой на друга актера.

По словам собеседника, в нью-йоркском особняке Купера пара проживает на протяжении месяца. За это время певица успела освоиться и начала заниматься интерьером жилища.

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

"Он очистил шкафы от остатков вещей экс-избранницы для певицы. Сейчас Леди Гага чувствует себя полноправной хозяйкой в доме актера", - говорится в статье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Nothing could be more special than sharing this moment at the Oscars with a true friend and artistic genius.

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Слухи о романе Гаги и Купера появились в октябре 2018 года, после выхода в широкий прокат фильма "Звезда родилась", в котором они сыграли главные роли. Фанаты голливудских звезд отмечали, как по-особенному Купер смотрит на свою партнершу по фильму во время совместных выходов в свет. Однако оба отрицали роман, уверяя общественность в том, что их связывают лишь рабочие отношения.

Ранее Бредли Купер состоял в отношениях с российской топ-моделью Ириной Шейк. В 2017 у пары родилась дочь. В июне 2019-го стало известно, что звездная пара расстается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

В феврале таблоиды сообщали, что поп-исполнительница Леди Гага разорвала помолвку со своим бойфрендом Кристианом Карино.

Лента новостей
0