Парень 23 раза за месяц сделал "пробное" предложение девушке

© Photo : CC0 / Miloslav HamříkКольцо
Кольцо  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Все свои попытки подарить кольцо он снял на фото и видео, а потом разместил в Сети

НУР-СУЛТАН, 4 сен — Sputnik. Тридцатилетний англичанин Эди Окоро долго не мог выбрать момент, чтобы сделать предложение своей подруге, 28-летней Келли Рид, передает Indeprndent.

Футбольный судья сделал избраннице предложение во время матча

Он купил кольцо, но никак не мог решиться сделать предложение, так сказать, официально - целый месяц молодой человек ждал, пока его подруга найдет заветную коробочку.

Время от времени, когда Келли была чем-то занята, он доставал кольцо и фотографировал "пробный" момент. Он даже однажды положил кольцо ей на ладонь, когда девушка спала. Но она не почувствовала, что держит в руках свою судьбу, отметил он.

Машины, парковка, дрон: мужчина оригинально позвал замуж в столице

В другой раз Окоро положил помолвочное кольцо в шкатулку с украшениями подруги, но и там она его не нашла.

Говоря о том, почему так поступает со своей девушкой, Эди отметил, что Келли обязательно догадалась бы, если он начал планировать отпуск или выходные. А так, будучи "всегда наготове", он сможет подобрать любой момент, чтобы сделать его незабываемым, поскольку он по натуре "внезапный импровизатор".

Высокие чувства: казахстанец сделал предложение в воздухе – видео

История счастливо завершилась совсем недавно, о чем Эди сообщил отдельным постом. Кольцо, побывавшее во многих приключениях, все-таки оказалось на пальце его избранницы. 

Фото и видео моментов, когда его чуть не поймали с кольцом, которые Эди объединил в альбом и выложил в социальные сети, получили десятки тысяч лайков и репостов.

Вулкан страсти: парень сделал предложение на краю кратера - видео

Лента новостей
0