Беременная невеста умерла по дороге на свадьбу

CC0 / / Силуэт девушки на фоне окна, иллюстративное фото
Силуэт девушки на фоне окна, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Женщине стало плохо в автомобиле и она потеряла сознание, когда ехала на собственную свадьбу, спасти ее не удалось

НУР-СУЛТАН, 19 сен — Sputnik. Невеста будучи на шестом месяце беременности скончалась прямо в свадебном лимузине. Трагичный случай произошел в Бразилии.

30-летняя Джессика Гуедес (Jessica Guedes) почувствовала себя плохо и даже потеряла сознание по дороге на торжество. Сначала родственники, ехавшие с ней вместе не предали большого значения на ее жалобы, подумали, что она просто перенервничала накануне важного события, сообщило издание Metro.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bahia (@tenente_bahia87)

Подружка невесты шокировала гостей на свадьбе - видео

Когда свадебный кортеж прибыл на место, ее жених попытался помочь своей любимой, которая ненадолго пришла в себя и пожаловалась на сильную боль в затылке.

Мужчина будучи пожарным хорошо знал правила оказания первой помощи, но его навыки не привели женщину в чувство. Ее срочно госпитализировали.

Замуж в 15 лет: подростки сыграли свадьбу в Актау - видео

Уже в больнице выяснилось, что у Джессики случился инсульт. Из-за осложнений при беременности у нее открылось внутреннее кровотечение, медикам пришлось удалить матку, пытаясь спасти ребенка они сделали кесарево сечение.

29-недельного малыша врачам удалось выходить, но мать скончалась в госпитале.

Как 82-летний артист из Казахстана познакомился с молодой женой - видео

Летом в восточном Казахстане странным образом пропал молодой человек накануне своей свадьбы. Через три дня после исчезновения, он должен был вступить в брак.

Лента новостей
0