Внук леди Ди щеголяет почти в том же наряде, что его папа более 30 лет назад

© AP Photo / Dominic LipinskiПринц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская со своим новорожденным сыном в Виндзорском замке
Принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская со своим новорожденным сыном в Виндзорском замке - Sputnik Казахстан
Подписаться
Свой первый официальный визит юный Арчи, наследник герцогов Сассекских, совершает вместе с родителями в Африку

НУР-СУЛТАН, 23 сен — Sputnik. Ностальгическим сюрпризом для поклонников королевской семьи принца Гарри и Меган Маркл стал первый выезд юного наследника Арчи за пределы страны.

Меган Маркл и принц Гарри показали своего сына

Когда Арчи у мамы на руках выбрался из самолета, многие сравнили его с папой, каким он был 34 года назад, когда тоже впервые вылетел с принцессой Дианой. Об этом сообщает Daily Mail.

​В издании одну деталь наряда малыша Арчи - милую вязаную шапочку кремового цвета с помпоном - нашли очень похожей на ту, в которой принц Гарри прибыл в 1985 году в Абердин. Поклонники назвали это решение "данью уважения" принцессе Диане.

Площадь в Париже назовут в честь принцессы Дианы

Первый официальный визит четы герцогов Сассекских с сыном начался в Кейптауне, куда они прибыли самолетом.

По словам принца Гарри, десятидневный тур будет очень насыщенным, несмотря на то, что паре придется разделиться, поскольку маленький самолет, на котором герцог посетит Ботсвану, Анголу и Малави, не очень подходит для путешествия с маленьким ребенком.

Королева Британии подписала закон о Brexit

Таким образом, после встреч в Кейптауне, малыш Арчи и Меган Маркл на несколько дней задержатся в городе, тогда как принц Гарри продолжит тур по Африке, чтобы встретиться с ним в Йоханнесбурге.

Лента новостей
0