Отец Бейонсе заявил, что ему диагностировали рак груди

© AP Photo / DAVID J. PHILLIPМэтью Ноулз, отец певицы Бейонсе Ноулз
Мэтью Ноулз, отец певицы Бейонсе Ноулз - Sputnik Казахстан
Подписаться
Бывший футболист и музыкальный магнат разместил в социальных сетях пост о том, что даст интервью и сделает специальное объявление

НУР-СУЛТАН, 2 окт — Sputnik. Отец Бейонсе, Мэтью Ноулз, объявил, что борется с раком молочной железы. Об этом сообщает Independent.

Как казахстанцам бесплатно и вовремя выявить онкологию

​В популярном телевизионном шоу "Доброе утро, Америка" продемонстрировали отрывок предстоящего интервью с музыкальным магнатом, в котором слова "бороться с раком молочной железы" появляются на экране перед тем, как ведущий спрашивает Ноулза: каково было рассказать вашей семье о диагнозе?

В Казахстане будут использовать уникальный метод лечения опухолей

Интервью с отцом певицы Бейонсе, 67-летним футболистом, в котором он подробно расскажет о своей битве с болезнью, выйдет в эфир телеканала ABC в среду.

​Бизнесмен раскрыл свой диагноз в рамках месяца осведомленности о раке молочной железы, который проходит в октябре.

Супруга президента Сирии Асма Асад победила рак

В то время как рак молочной железы чаще ассоциируется с женщинами, поражая приблизительно каждого восьмого в течение жизни, у мужчин все еще можно диагностировать заболевание, отмечает издание. По данным специалистов, только в Великобритании ежегодно у 54 800 женщин и 390 мужчин диагностируется рак молочной железы.

Названа основная причина рака

В группу риска входят мужчины в возрасте от 60 до 70 лет, у которых наблюдается высокий уровень эстрогена, а также те, у кого есть родственники с таким диагнозом, отмечает издание.

Лента новостей
0