Жилой дом в США затопило кровью - видео

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКровь на земле
Кровь на земле - Sputnik Казахстан
Подписаться
Кровь, неожиданно появившаяся в подвале дома, угрожала здоровью людей, поэтому семья решила срочно уехать

НУР-СУЛТАН, 18 окт — Sputnik. Неприятную находку обнаружила в подвале собственного дома семья, проживающая в штате Айова, США. Кровь и кости животных неожиданно заполнили подвальное помещение.

Семье Ника Лестины пришлось срочно покинуть жилище, так как дом оказался под угрозой затопления кровью, сообщает Newsweek.

Мурашки по коже: зловещие факты из жизни животных – фото

Останки животных он нашел в своем подвале. Оказалось, что виной тому стала мясная лавка, расположенная неподалеку. В ней недавно сменились владельцы, которые вероятно не знали о проблемах с канализацией.

Как пояснили в местном природоохранном департаменте, под строением, в котором много лет находился мясной магазин, оказался заблокирован дренаж. Вместо того, чтобы уходить в землю, кровь начала подниматься на поверхность.

Американка почти 40 лет хранила тело младенца в морозилке

Ник Лестина рассказал местным СМИ, что он был вынужден уехать из дома, так как экологи предупредили его - биологические отходы могут быть опасны для здоровья людей.

Он отметил, что владельцы фермы, на которой раньше содержали крупный рогатый скот, овец, коз и даже оленей, не возместили ущерб. Пострадавшая семья решила обратиться в суд.

Лента новостей
0