Леди Гага убьет Гуччи в новом фильме Ридли Скотта

© AP Photo / Jordan StraussЭнтони Россомандо, Эндрю Уайетт и Марк Ронсон целуют Леди Гагу на премии "Золотой глобус" в Беверли-Хиллз
Энтони Россомандо, Эндрю Уайетт и Марк Ронсон целуют Леди Гагу на премии Золотой глобус в Беверли-Хиллз - Sputnik Казахстан
Подписаться
Новый фильм культового режиссера основан на реальных событиях. Сюжет повествует о семье основателя "Дома Гуччи" и убийстве его внука

НУР-СУЛТАН, 6 ноя — Sputnik. Американская певица и актриса Леди Гага сыграет в новом фильме режиссера Ридли Скотта о семейной модной династии Гуччи и убийстве внука основателя Гуччио Гуччи.

Леди Гага сыграет Патрицию Реджани, бывшую жену Маурицио Гуччи – внука известного итальянского модельера Гуччио Гуччи, сообщает Variety.

Маурицио бросил жену после 12 лет брака ради молодой женщины. В 1995 году он был убит на ступенях своего офиса в Италии.

Пользователи Instagram обрушились на аккаунт Леди Гаги

В 1998 году Реджани осудили на 29 лет тюрьмы за организацию убийства бывшего мужа, но отсидела она лишь 18 лет. В 2016 году флорентийка по прозвищу "Черная вдова", которое она получила в тюрьме, вышла на свободу.

Историю об убийстве Гуччи написал Роберто Бентивинья по мотивам книги Сары Гэй Форден "Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности".

Леди Гага – американская певица, автор песен, актриса, продюсер. Обладательница премии "Оскар" за лучшую песню в фильме "Звезда родилась". Номинант на "Оскар" в категории "Лучшая женская роль".

© AFP 2024 / JB LACROIXЛеди Гага на церемонии "Оскар"
Леди Гага убьет Гуччи в новом фильме Ридли Скотта - Sputnik Казахстан
Леди Гага на церемонии "Оскар"

Кто вошел в рейтинг самых высокооплачиваемых певиц в мире

Ридли Скотт – британский кинорежиссер и продюсер. Создатель многих известных фильмов, таких как "Чужой", "Царство небесное", "Гладиатор", "Гангстер", "Бегущий по лезвию", "Совокупность лжи", "Чёрный ястреб", "Марсианин". Многократный номинант на премии "Оскар" и "Золотой глобус".

Лента новостей
0