Пенсионерка в 73 года выиграла конкурс на лучшую фигуру в бикини - фото

© Photo : PexelsДевушка
Девушка - Sputnik Казахстан
Подписаться
Четыре года назад американка вышла на пенсию и решила заняться своим здоровьем. Она начала делать физические упражнения под присмотром тренера и достигла впечатляющих результатов

НУР-СУЛТАН, 8 ноя — Sputnik. Американка в возрасте 73-х лет стала лучшей в конкурсе на лучшую фигуру в бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dr. Maria Cristina (@sheehanhealthandwellness)

Мария Кристина (Maria Cristina) из Невады (США) занимала управляющую должность в колледже на протяжении 20 лет, сообщает Daily Mail. С годами она начала чувствовать, что становится "тяжелее, медленнее и нервознее".

В возрасте 69-и лет американка вышла на пенсию и впервые в жизни решила заняться спортом.

Ушла в декрет, а вернулась с горой мышц: откровения бодибилдера из Казахстана

Под надзором персонального тренера она выполняла упражнения три раза в неделю и каждое утро посвящала 45-60 минут кардионагрузкам.

Через четыре года женщина достигла физической формы, которая позволила достойно выступить в конкурсе на самое красивое тело ICN Las Vegas Open Fitness and Model Championships в Лас-Вегасе.

Тернистый путь купальника - архивные фото

Женщина заняла первое место несмотря на то, что многие конкурсантки были в два раза моложе.

"На соревнованиях по фитнесу я часто вижу 80-летних мужчин. Но женщины сдаются, как только им исполняется 50. Я надеюсь, что они посмотрят на меня и поймут, что это возможно", — сказала Мария Кристина.

Стоит отметить, что американка также побеждала в международных конкурсах International Natural Bodybuilding Association.

Лента новостей
0