Назван самый сексуальный мужчина планеты

© AP Photo / Robb CohenАмериканский певец, автор песен и актер Джон Роджер Стивенс, профессионально известный как Джон Ледженд
Американский певец, автор песен и актер Джон Роджер Стивенс, профессионально известный как Джон Ледженд - Sputnik Казахстан
Подписаться
Авторитетное американское издание выбрало самого привлекательного из претендентов на титул секс-символа 2019 года

НУР-СУЛТАН, 13 ноя – Sputnik. Самым сексуальным мужчиной 2019 года по версии журнала People стал 40-летний американский певец и актер Джон Ледженд.

В настоящее время музыкант исполняет роль одного из наставников в американском шоу талантов The Voice. Именно на съемках программы Ледженду сообщили о том, что он стал секс символом, сообщает People Magazine.

Журнал People выбрал самого сексуального мужчину планеты

"Я был взволнован и немного напуган, потому что это большое давление. Теперь все будут "разбирать" меня на части, чтобы понять, достаточно ли я сексуален для такого титула", - сказал Джон Ледженд.

Артист поблагодарил People за оказанную честь, пошутив, что наконец-то его жена может им гордиться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от John Legend (@johnlegend)

Напомним, самым сексуальным мужчиной в 2018 году стал актер Идрис Эльба. Он поздравил нового победителя в на своей странице в социальных сетях. 

​Первым обладателем титула секс символа по версии известного журнала в 1985 году признавался Мел Гибсон. В разные годы самыми сексуальными становились такие известные мужчины, как Том Круз, Киану Ривз, Брэд Питт, Джордж Клуни, Харрисон Форд, Бен Аффлек, Джонни Депп, Райан Рейнольдс, Брэдли Купер, Ченнинг Татум, Крис Хемсворт, Дэвид Бекхэм и Дуэйн Джонсон.

Димаш попал в топ-100 самых красивых лиц 2018 года

Джон Ледженд - американский певец, автор песен и актер. Обладатель премий "Грэмми", "Тони" и "Эмми". В 2015 году получил "Оскар" за лучшую песню к фильму "Сельма".

Музыкант женат на супермодели Крисси Тейген. У пары двое детей.

Лента новостей
0