Ребенок выпрыгнул из окна, чтобы спастись от отчима-убийцы - видео появилось в Сети

© Sputnik / Владислав Воднев Ребенок у окна, архивное фото
 Ребенок у окна, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мужчина набросился с ножом на бывшую супругу, а также 19-летнего пасынка и родного сына. От кровавой расправы удалось убежать лишь одному члену семьи - 12-летнему подростку

НУР-СУЛТАН, 4 дек — Sputnik. Двенадцатилетнего подростка запечатлели камеры наблюдения в пекарне, куда он прибежал после того, как отчим напал на его мать и братьев. Шокирующая трагедия разыгралась в Татарстане.

В Сети появилось видео спасения ребенка после тройного убийства в Татарстане: мужчина зарезал бывшую супругу, старшего пасынка и собственного сына. Ролик опубликовал телеканал "Россия 24".

На кадрах видно, как раненый мальчик босиком и в одних трусах прибежал в круглосуточную пекарню, чтобы позвать на помощь.

Астанчанин поджег жену: женщина скончалась в больнице

Работникам магазина удалось оказать первую помощь шокированному подростку, именно они вызвали скорую, согрели его и успокаивали до приезда медиков. Позже ребенка госпитализировали.

Трагедия разыгралась в городе Менделеевске в Татарстане. Трижды судимый мужчина набросился на бывшую супругу, а также расправился с 19-летним пасынком и двухлетним родным сыном, пишет РИА Новости. По версии следствия, мужчина нанес ножевые ранения членам семьи будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина застрелил жену и ранил сына в Нур-Султане

По предварительным данным, выжить удалось только 12-летнему мальчику, который приходился мужчине пасынком. В момент преступления он закрылся в своей комнате. А позже выбрался через окно квартиры и сообщил об обстоятельствах происшествия.

Подозреваемого в нападении мужчину задержали. По данным полиции, он совершил преступление из-за ревности.

Убийцу 3-летней девочки и ее матери осудили в Петропавловске

Лента новостей
0