Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта готовится к смене пола

© AFP 2024 / ISABEL INFANTES Анджелина Джоли позирует с детьми на красной ковровой дорожке на премьере фильма "Злоумышленник: Хозяйка зла" ( Пита Шайло 2-я справа)
 Анджелина Джоли позирует с детьми на красной ковровой дорожке на премьере фильма Злоумышленник: Хозяйка зла ( Пита Шайло 2-я справа) - Sputnik Казахстан
Подписаться
Девочка с юных лет предпочитала носить мальчишескую одежду и короткую стрижку, а в возрасте девяти лет попросила называть ее Джоном

НУР-СУЛТАН, 4 дек — Sputnik. Дочь известных голливудских киноактеров Анджелины Джоли и Брэда Пита Шайло готовится к смене пола. 13-летняя девочка уже начала принимать гормональные препараты, которые помогут ей выглядеть более мужественно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shiloh Jolie Pitt (@shiloh.jolie.pitt)

Как сообщает издание Newidea, Шайло также удалось официально сменить свое имя. Теперь ее зовут Джон.

Девочка или мальчик? Ребенок с редким синдромом родился в Алматы

По данным зарубежных СМИ, в настоящее время звездный отпрыск проходит гормональную терапию в одной из клиник Санта-Моники. В последствии ребенок планирует прибегнуть к операции по смене пола.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shiloh Jolie Pitt (@shiloh.jolie.pitt)

Однако согласно закону, операцию по смене пола Джон (ранее Шайло) сможет перенести только в 16 лет.

Известно, что звездные родители подростка полностью поддерживают гендерное предпочтение своего ребенка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shiloh Jolie Pitt (@shiloh.jolie.pitt)

"Он любит костюмы, носит галстуки, пиджак и брюки. Ему нравится одеваться так, как одеваются мальчики. Пришлось даже состричь ему волосы. Он действительно любит мужские вещи. Брэд и я не планируем наставлять его по поводу того, как он должен действовать — или как он должен себя чувствовать. Пусть он найдет свое место", - рассказывала ранее Анджелина Джоли.

Трансгендеры и Вивальди. Почем смена пола для народа

Отметим, что первенец Джоли и Пита с трех лет носила мальчишескую одежду и короткую стрижку, а возрасте девяти лет Шайло попросила называть ее Джоном.

Анджелина Джоли хочет завершить карьеру в кино

Лента новостей
0