Составлен список фильмов, которые стоит посмотреть на новогодних праздниках

CC0 / / Пульт в руке от телевизора, иллюстративное фото
Пульт в руке от телевизора, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Некоторые фильмы стали классикой на новогодние праздники. Какие кинокартины можно посмотреть после праздничного застолья и гуляний?

НУР-СУЛТАН, 30 дек — Sputnik. Обозреватель издания Independent Александра Поллард составила список из 20 фильмов, которые любому стоит посмотреть на праздниках. 

На первом месте оказалась мелодрама Франка Капры "Эта прекрасная жизнь", выпущенная в 1946 году. В ней рассказывается о владельце небольшой кредитной фирмы Джордже Бейли. Он находится на грани самоубийства, но ему на помощь приходит ангел-стажер. 

Новый год 2020 за границей: куда поехать казахстанцам

На второй позиции в списке лучших фильмов на Новый год - комедия "Один дома" (1990 год). За почти 30 лет история мальчика успела стать классикой.

На третьем месте - романтическая комедия "Эльф" (2003 год) с Уиллом Ферреллом в главной роли.

Новый год: история и традиции праздника

В списке кинокартин для новогодних праздников - "Реальная любовь" (2003 год), "Кэрол" (2015 год), анимационный фильм "Снеговик" (1982 год), "Счастливого Рождества" (2014 год), "Отпуск по обмену" (2006 год), "Санта-Клаус" (1994 год) и другие.

Назарбаев впервые не поздравит казахстанцев с Новым годом в полночь

Помимо рождественских фильмов в список вошли боевик "Крепкий орешек" (1988 год) с Брюсом Уиллисом в главной роли и комедийный ужастик "Гремлины" (1984 год).

Какой будет погода в Казахстане на Новый год

Лента новостей
0