Нелегальных мигрантов обнаружили в грузовике панк-группы во Франции

CC0 / Nordcap Studio / Вид на Эйфелеву башню в Париже
Вид на Эйфелеву башню в Париже - Sputnik Казахстан
Подписаться
Это не единственная неприятность, которая постигла группу – концерт в Париже пришлось отменить из-за обнаружения "взрывного устройства"

НУР-СУЛТАН, 21 янв — Sputnik. В гастрольном грузовике канадской рок-панк-группы Sum 41 в Париже обнаружили более десятка мигрантов, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал BFMTV.

У берегов Турции затонула лодка с мигрантами: погибли 8 детей

Сообщается, что водитель грузовика услышал странный шум в машине. Когда он вместе с охранником открыл задние дверцы, то увидел внутри почти полтора десятка человек "североафриканской наружности". Нелегальные пассажиры тут же разбежались, а водителю пришлось отправиться на допрос в полицию.

Грузовик с 39 телами: жертвы отправили страшные сообщения

Ранее радиостанция Franceinfo сообщала, что музыкальная группа Sum 41 отменила концерт в Париже, запланированный на субботу, после того, как рядом с концертной площадкой было подорвано "взрывное устройство".

По словам генерального директора концертного зала Les Etoilles, где должно было пройти выступление, причиной взрыва оказалась "петарда", запущенная участником движения "желтых жилетов".

Лента новостей
0