Радио

"Казахский принц" не показал свой талант на "Мистер мира"

© Photo : фото из личного архива Адильбека Нуракаева Адильбек Нуракаев
 Адильбек Нуракаев - Sputnik Казахстан
Подписаться
Астанчанин Адильбек Нуракаев не смог продемонстрировать свои музыкальные способности на конкурсе "Мистер мира" в Маниле (Филиппины) и не пробился в четвертьфинал
Красавец из Казахстана не показал свой талант на "Мистер мира"

"Я бы не сказал, что было предельно легко на каком-либо этапе. В конкурсе талантов, я, к сожалению, не смог принять участие. Мы договорились, что мне предоставят инструмент, я хотел сыграть на гитаре и исполнить песню, но произошел форс-мажор. Но, наверное, это сказалось на итоговом результате. Победителей не судят, конкуренция была на высочайшем уровне. Есть определенное, я бы не сказал, расстройство, а сожаление. Но мой результат, если говорить объективно, очень даже хорош", - поделился он со Sputnik Казахстан.

В ходе показательных выступлений участник из Казахстана отличился национальным костюмом – чапаном. Образ Нуракаева удивил конкурсантов, которые прозвали его принцем.

© Photo : фото из личного архива Адильбека НуракаеваАдильбек Нуракаев на конкурсе "Мистер мира"
Казахский принц не показал свой талант на Мистер мира - Sputnik Казахстан
Адильбек Нуракаев на конкурсе "Мистер мира"

Как впервые проводили конкурсы красоты в СССР

Международный конкурс в этом году проходил с 6 по 24 августа в столице Филиппин. За звание самого красивого мужчины боролись представители 72 государств. Проводились испытания в разных областях (cпорт, талант, экстрим, мода, мультимедиа). Казахстан вернулся в шоу после десятилетнего отсутствия. Обладателем титула "Мистер мира 2019" стал специалист по ракетостроению Джек Хеслвуд из Англии.

О впечатлениях действующего Mister Kazakhstan 2019 Адильбека Нуракаева узнайте в аудиофайле.

Лента новостей
0